Lot n° 160
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Pierre Le CONTE (1894-1946. P.O.M. 1924). - Lot 160
Pierre Le CONTE (1894-1946. P.O.M. 1924).
Le nouveau jeu de l'oie. Gravure rehaussée, numérotée et contresignée. 30x43 cm.