SANDY HOOK (1879-1960. POM 1917) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
SANDY HOOK (1879-1960. POM 1917) Georges Tabureau dit. Cargo en route. Aquarelle signée en bas à droite. 6,3 x 11,5 cm.