Paire de boucles d'oreilles pendentifs en or jaune 18 k (750 - Lot 149

Lot 149
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 900EUR
Paire de boucles d'oreilles pendentifs en or jaune 18 k (750 millièmes). Chaque boucle, ornée d'un citrine coussin en serti clos, retient une citrine cœur, disposée dans un double godron en or jaune 18 k (750 millièmes). (Système tige). Poids brut : 21,61 g.