Un ensemble de neuf assiettes et un soupière en porcelaine d - Lot 198

Lot 198
Estimation :
100 - 120 EUR
Un ensemble de neuf assiettes et un soupière en porcelaine de la Compagnie des indes. Nombreux accidents et restaurations. Prise de la soupière reconstituée.