Dans le goût de Saxe, grande coupe en porcelaine blanche à d - Lot 175

Lot 175
Estimation :
50 - 70 EUR
Dans le goût de Saxe, grande coupe en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, repose sur 4 pieds. Cassée/collée. Largeur : 47cm