Panneau de broderie, début XIXème siècle,... - Lot 437 - Art Richelieu

Lot 437
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Panneau de broderie, début XIXème siècle, fond satin crème, décor brodé en soie polychrome et fil chenille d'un jardinier traversant un pont chinois devant un temple tartare. 0, 29 x 0, 36 m