Vestiges d’une tenture de théâtre, Japon,... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 30EUR
Vestiges d’une tenture de théâtre, Japon, XIXème siècle, décor brodé en soie polychrome et fil d’argent de tigre, dragon et personnages, remonté sur une toile rouge (mauvais état). 1, 75 x 1, 24 m