Pierre-Jules MENE (1810-1879) - Lot 284

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) "Epagneul Français" Epreuve en bronze à patine brune, 7 x 14 cm (manque la queue)