Suite de quatre fauteuils en bois naturel, époque Louis XV, - Lot 381

Lot 381
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel, époque Louis XV, recouvert d'un tissu très usagé, restaurations