Amandine DORE (XXe siècle) "Les petits lapins",... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Amandine DORE (XXe siècle) "Les petits lapins", "Le mariage des petits lapins" et "Les trois perroquets", trois aquarelles encadrées