COUPE A APERITIF quadripode en argent (950... - Lot 273 - Art Richelieu

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
COUPE A APERITIF quadripode en argent (950 millièmes) de forme ovalaire, les bords chantournés et godronnés. Poinçon Minerve. Poids : 272,3 g.