LOT argent et vermeil (min. 800 millièmes)... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 40EUR
LOT argent et vermeil (min. 800 millièmes) comprenant : trois PETITES CUILLERES, signées G.BAER. Poinçon Minerve. trois PETITES CUILLERES, violonées, guillochées et ciselées de fleurettes. Poinçons Minerve, Poids total : 97,3 g.