BAGUE « bandeau » en or jaune (750 millièmes) orné de deux a - Lot 191

Lot 191
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE « bandeau » en or jaune (750 millièmes) orné de deux alignements de diamant taille princesse en serti invisible. Poids brut : 6,4 g.