OMEGA BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièm - Lot 129

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 710EUR
OMEGA BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Lunette ciselée. Cadran blanc guilloché, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple articulé en or jaune ciselée. Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA. Boucle siglée. Diam. : 16 mm. Poids brut : 42,4 g.