Brûle-parfum tripode en bronze à deux anses, le couvercle aj - Lot 269

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Brûle-parfum tripode en bronze à deux anses, le couvercle ajouré orné d'un chien Fô et son assiette de présentation, H.: 42 cm. Chine, XXe siècle (accidents et restauration)