Lot de deux groupe "Kuan-Nin et chien Fô" et "Famille de chi - Lot 254

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de deux groupe "Kuan-Nin et chien Fô" et "Famille de chiens Fô" en pierre de lard, Chine, Xxe siècle, H.:15 et 14 cm (accidents et manques)