Lot n° 179
Estimation :
300 - 500
Henry SCHOUTEN (1864-1927) - Lot 179
Henry SCHOUTEN (1864-1927)
"Les trois poules"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
16,5 x 26,5 cm