Lot n° 176
Estimation :
600 - 800
LESPINASSE Charles (XIXe-XXe) - Lot 176
LESPINASSE Charles (XIXe-XXe)
« Clairière arborée »
Huile sur toile, Signée en bas à gauche,
35,5 x 46,5 cm (une pièce au dos)