Lot n° 174
Estimation :
500 - 600
Ecole Française du XIXe siècle - Lot 174
Ecole Française du XIXe siècle
"Trois personnages au bord d'un lac en forêt",
Huile sur toile, signée en bas à droite "Dalet",
36 x 53,5 cm