Lot n° 172
Estimation :
300 - 500
LACOMBE Laure (1834-1923) - Lot 172
LACOMBE Laure (1834-1923)
"Sous-bois"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
24 x 17 cm
Elève d'Auguste Raffet et mère de l'artiste Georges Lacombe.