Lot n° 165
Estimation :
800 - 1000
NORMAND SAINT MARCEL Emile (XIXe) - Lot 165
NORMAND SAINT MARCEL Emile (XIXe)
"La pêche au filet"
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1864
43 x 65 cm
Elève de Isidore Pils