Lot n° 156
Estimation :
1500 - 2000
QUANTIN Henry (1865-1939) - Ecole belge- - Lot 156
QUANTIN Henry (1865-1939) - Ecole belge-
"Sentier en sous-bois"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
170 x 300 cm