Lot n° 151
Estimation :
400 - 500
Ecole française XIXe - Lot 151
Ecole française XIXe
"Pivoines"
Huile sur toile, signée en bas à droite "Yvonne Ronin" et datée 1894
32,7 x 46,5 cm