Lot n° 150
Estimation :
150 - 200
RENAUD Madeleine (XIXe-Xxe) - Lot 150
RENAUD Madeleine (XIXe-Xxe)
"Les anémones"
Aquarelle, signée en bas au milieu
11 x 20,5 cm à vue