Lot n° 144
Estimation :
500 - 600
CHARAVEL Paul Frédéric Antoine (1877-1961) - Lot 144
CHARAVEL Paul Frédéric Antoine (1877-1961)
"Nature morte aux pommes et pichet"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 x 46 cm