BENOIT Léon Marie (XIXe-XXe) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BENOIT Léon Marie (XIXe-XXe) "Nature morte au poisson et aux crevettes" Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 81 cm (pièce au dos et quelques repeints sur la poele) Elève de Pierre-Etienne Rémilleux