Lot n° 135
Estimation :
500 - 600
Charles MARECHAL (1865-?) - Lot 135
Charles MARECHAL (1865-?)
"Poules dans le poulailler",
Huile sur toile, signée en bas à droite.
47 x 62 cm
Séjourne à Champigny S/ Marne.