Lot n° 132
Estimation :
2000 - 3000
JACQUE Charles Emile (1813-1894) - Lot 132
JACQUE Charles Emile (1813-1894)
"Coq et poules"
Aquarelle, signée en bas à gauche
21 x 29 cm