Lot n° 106
Estimation :
1800 - 2200
SCHILL Adolf (1848-1911) - Lot 106
SCHILL Adolf (1848-1911)
"L'improvisateur",
Huile sur panneau
Signée et datée en haut à droite 1873, et en bas à droite
Titrée au dos par l'artiste
35 x 22,5cm
Ecole belge.