Lot n° 104
Estimation :
1500 - 2000
ROQUEPLAN Camille (1803-1855) - Lot 104
ROQUEPLAN Camille (1803-1855)
"Petite fille à la marionnette"
Huile sur toile (rentoilée)
37 x 29 cm
Elève d'Abel de Pujol et d'Antoine Gros