Lot n° 87
Estimation :
2000 - 3000
MAGNUS Camille (1850-XXe) - Lot 87
MAGNUS Camille (1850-XXe)
"Bohémiennes en forêt"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 38 cm
Epoque où Magnus travaille avec Narcisse Diaz