Lot n° 74
Estimation :
1500 - 2000
VISCONTI Adolphe (XIXe) - Lot 74
VISCONTI Adolphe (XIXe)
"L'entrée du Bas Bréau à Barbizon"
Huile sur panneau, signée en bas à droite et située au dos
58,5 x 96 cm