Lot n° 75
Estimation :
1500 - 2000
VALLEE Maximilien Etienne (XIXe) - Lot 75
VALLEE Maximilien Etienne (XIXe)
"Boisière à l'orée de la forêt, près de Chailly"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 75
43 x 59,5 cm (petites réparations au dos)