Lot n° 67
Estimation :
3500 - 4000
VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893) - Lot 67
VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893)
“Les deux cavaliers”
Huile sur toile, signée en bas à droite
35 x 50 cm