Lot n° 65
Estimation :
4000 - 4500
VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893) - Lot 65
VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893)
"La moisson"
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et contresignée au dos sur le cadre ainsi que des initiales sur le panneau.
21,5 x 35 cm