Lot n° 58
Estimation :
2500 - 3500
DESJARDINS Louis Léon (1823-1914) - Lot 58
DESJARDINS Louis Léon (1823-1914)
"Retour à la ferme"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1867
64,5 x 91,5 cm (pièces au dos et quelques repeints)