Lot n° 53
Estimation :
3000 - 4000
CHINTREUIL Antoine (1814-1873) - Lot 53
CHINTREUIL Antoine (1814-1873)
"Ruisseau dans les prés"
Huile sur papier marouflé sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche
40,5 x 32,5 cm
Certificat de Mr Michel Rodrigue du 16 juillet 1998 joint à l'œuvre.