Lot n° 52
Estimation :
3000 - 4000
DAMOYE Pierre Emmanuel Eugène (1847-1916) - Lot 52
DAMOYE Pierre Emmanuel Eugène (1847-1916)
"La barque en bord de Seine"
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 96
50,5 x 73,5 cm