Lot n° 49
Estimation :
1000 - 1200
DAMOYE Pierre Emmanuel Eugène (1847-1916) - Lot 49
DAMOYE Pierre Emmanuel Eugène (1847-1916)
"Bord de Seine"
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1902
22 x 41,5 cm