Lot n° 40
Estimation :
2000 - 3000
CACHOUD François (1866-Xxe) - Lot 40
CACHOUD François (1866-Xxe)
"L'entrée du village"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 73,5 cm
Elève de Jules-Elie Delaunay et Gustave Moreau.