Lot de 25 couteaux de table et 18 couteau à fromage, manche - Lot 184

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 25 couteaux de table et 18 couteau à fromage, manche en ivoire, travail XIXe siècle (accidents)