Lot n° 377
Estimation :
800 - 1000
Important Lustre en bronze doré à huit lumières. Style Régen - Lot 377
Important Lustre en bronze doré à huit lumières. Style Régence. XXe siècle. H : 78 cm - Diamètre : 78cm