Lot n° 305
Estimation :
700 - 900
Coupe couverte en porcelaine, montée de bronzes dorés, fond - Lot 305
Coupe couverte en porcelaine, montée de bronzes dorés, fond vert, décor en rserve de fleurs et de scènes galantes. Fin du XIXe siècle. H : 46 cm - L : 45 cm. Accidents, fêle et manque.