Lot n° 252
Estimation :
20 - 30
Deux pots couvert en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux - Lot 252
Deux pots couvert en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branché, travail chinois moderne (cassé collé)