Lot n° 82
Estimation :
550
Ecole moderne, "Les deux bassets" , huile sur toile, signée - Lot 82
Ecole moderne, "Les deux bassets" , huile sur toile, signée en bas à droite.
Restaurations.
H 100 l 130 cm.