Chasuble et voile de calice, XIXème siècle, satin blanc brod - Lot 307

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Chasuble et voile de calice, XIXème siècle, satin blanc brodé en application de velours vert et rouge brodé de fil cordonnet jaune d’un montant feuillagé et fleuri (usures, coupures).