CHAISE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 433 - Art Richelieu

Lot 433
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
CHAISE en bois naturel mouluré et sculpté, style du XVIIe siècle (accidents et restaurations) Recouvert d'un tapisserie fin XVIIe siècle.