APPIAN Adolphe (1818-1898)

Lot 110
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
APPIAN Adolphe (1818-1898)
«Le passage de la rivière»Huile sur toileSigné en bas à droite34 x 62,4 cm