Lot n° 106
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
DELPY Henri Jacques (1877-1957) - Lot 106
DELPY Henri Jacques (1877-1957)
«Barque au bord de la rivière - Région de Joigny» Huile sur panneau Signé en bas à droite 39 x 55 cm