Lot n° 87
Estimation :
4000 - 6000
: 3 000EUR
ADAM Emil (1843-1924) - Lot 87
ADAM Emil (1843-1924)
«Le retour des champs»Huile sur toileSigné en bas à gauche41 x 54 cmElève de Benno Adam, son père